Работа ▼Обнинск ▼
Рубрика объявления: Прочее разное в Калужской области в Жукове \ Работа \ Работа без специальной подготовки, без опыта \ Агенты, сетевики \ Предлагаю работу
Предыдущее объявление
*услуги копирайтинга* Качественно Быстро Недорого*
Список объявленийСледующее объявление
Слесарь-электрик

Менеджер по продажам рекламы

Описание компании:

Мы – рекламное производство, которое вызывает истерику у конкурентов и восторг у клиентов. И нам нужен тот, кто будет эту вакханалию продавать.

Мы являемся предприятием полного производственного цикла с собственным дизайнерским и инженерно-техническим отделом, производственным и монтажным участками и имеем собственный парк оборудования, а также реализуем материалы для производства рекламных конструкций с собственного склада.

Тип занятости: полная

График работы: полный день

Опыт работы: не имеет значения

Описание вакансии:

Менеджер по Продажам Рекламы.

Ищем продажника, который не ноет, что рынок не тот. Если ты умеешь продавать снег эскимосам, нам нужны твои ручонки в нашей команде!

Забудь про "клиентоориентированность".

Здесь ты:

- Впариваешь креатив за дорого: Никаких "подумаю", только деньги и горящие дедлайны.

- Общаешься с клиентами на языке, который они понимают: а если не понимают, это их проблемы. У нас очередь из желающих отдать свои деньги за наше виртуозное мастерство.

- Строишь свою империю: Зарабатывай столько, чтобы твоя совесть лопнула от зависти.

- Работаешь в самой отбитой команде: у нас тут мозговой штурм 24/7, так что будь готов к жесткому прессингу и гениальным идеям, которые тебя с ног сшибут.

Что мы предлагаем (если ты конечно достоин):

- Зарплату, которую тебе будет стыдно озвучивать друзьям: Оклад + бонусы, от которых у тебя глаз задергается.

- Полный карт-бланш на креатив: хочешь продать рекламу в космосе? Вперед! Главное, чтобы бабки на счету звенели.

- Офис, в котором хочется жить: чилловая обстановка, кофе безлимит, а еще выдаем ноутбук+ телефон и закрываем все расходы на связь.

- Возможность прославиться: Твои продажи будут видеть все. И да, ты будешь получать за это лавры и овации.

Что нужно от тебя, чтобы хотя бы приблизиться к нам:

- Опыт продаж в рекламе: Ты должен понимать, что реклама – это не просто картинки и слова, а мощнейший инструмент влияния.

- Харизма, которой позавидует сам Дьявол: Ты должен уметь убеждать, даже если клиент – полный дебил.

- Желание зарабатывать столько, чтобы хватило на личный остров: алчность приветствуется.

- Никаких соплей и оправданий. Только результат!

- Умение не читать это объявление слишком серьезно: Юмор тоже приветствуется.

Кидай свое резюме и сопроводительное письмо. Напиши, почему мы должны взять именно тебя. Но предупреждаем: слабакам здесь не место!

P.S. У нас очередь из тех, кто хочет рвать рынок!

Зарплата95000. 300000
Дата объявления2.07.2025

Рейтинг Досок Объявлений Каталог Популярных Сайтов Пользование сервисами сайта, в том числе подача объявлений, означает принятие условий пользовательского соглашения.
© 2025 Новосёл.ру