Рубрика объявления: Земельные участки в Калужской области в Малоярославецком районе \ Дачные участки \ ПродамПросторный участок в живописном местеУЧАСТОК - 33,3 сотки Село Недельное, дер. Селивакино. Участок расположен в 120 км от МКАД, в 25 км. От города Малоярославец и в 45 км от Обнинска с развитой инфраструктурой. Красивое, жилое село в экологически чистой местности вдали от городов и предприятий, с централизованным газом, водой, канализацией. На участке декоративные и плодовые деревья. Перед участком в 8 метрах пруд, за участком в 100 м. глубокий грибной лес. Граница с соседями только слева. Справа - никого нет. На участке – электричество (электрический столб). Село Недельное находится в чистой заповедной зоне, вдали от вредных заводов и предприятий. Место спокойное, красивое. В районе есть станции Билайн. Интернет, телефон. В селе очень красивый, действующий старинный, восстановленный храм Покрова Пресвятой Богородицы, хороший асфальт, освещены улицы. Есть магазинчики, молочная ферма, школа, амбулатория и дом культуры. В селе и в радиусе 2 км от села - пруды для купания и рыбалки. От Москвы электричкой до Малоярославца (2 часа), затем автобусом или такси 20 мин. По всей трассе уложен новый капитальный асфальт до самого села (Киевское шоссе). В селе – асфальт. От села Недельное до деревни Селивакино и самого участка – хорошая грунтовая дорога.
Похожие бесплатные объявления: | Объявление участки в Березовой роще УЧАСТОК 30 СОТОК В ХВОЙНО БЕРЁЗОВОЙ РОЩЕ ПОД ПСКОВОМ В СНТ "ВЕТЕРАН". К продаже предлагаю интересный, крайне выгодно и удобно расположенный земельный ... | | Деревни на Оке, Участок на р. Ока недорого, обмен, бартер При покупке двух участков третьей бесплатно!!!
Купите отличные 40 соток под большую дачу, усадьбу, поместье, гостиницу, кемпинг, глэмпинг, огород, сад... | | Объявление Лисья нора Дмитровское шоссе Продажа двух Земельный участков по 15 соток в ТСН Земляки, расположенных в районе деревни Новинки Дмитровского района 46 км от МКАД. Участки правильно... | | Объявление участки в Высокиничи Собственник. Продажа земельного участка 44 сотки
Адрес: Калужская область, Жуковский район, д. Александровка
Здравствуйте Уважаемый покупатель Земельн... | Смотрите так же: Дачный участок купить |
| |